Maurice MARINOT (1882-1960) Nature mort aux... - Lot 188 - Daguerre

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice MARINOT (1882-1960)
Nature mort aux oeufs, 1949
Huile sur carton.
Signée, datée, titrée, numérotée 316 au dos.
Cachet atelier Marinot.
46 x 55 cm
Ancienne collection Pierre Lévy (1907-2002)