Jean Louis FORAIN (1852-1931) Lucien Guitry... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Jean Louis FORAIN (1852-1931) Lucien Guitry et le peintre Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 72 x 81 cm