Lot n° 195
Estimation :
4000 - 4500
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Lucien Guitry... - Lot 195 - Daguerre
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Lucien Guitry et le peintre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
72 x 81 cm