Étienne TOURNES (1857-1931) Le Bouillon Huile... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 170EUR
Étienne TOURNES (1857-1931)
Le Bouillon
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
33 x 41 cm