Eugène Paul ULLMAN (1877-1953) Paysage d'hiver... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 585EUR
Eugène Paul ULLMAN (1877-1953)
Paysage d'hiver
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38,5 x 48 cm
Provenance : ancienne collection du sculpteur Ary Jean Léon Bitter (1883-1973). Cachet de sa vente au dos, Hôtel
des ventes de Toulon.