École fran çaise de la fin du XIXe ou du... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
École fran çaise de la fin du XIXe ou du début XXe siècle
La Danse
Huile sur carton.
33 x 51 cm