Lot n° 200
Estimation :
2500 - 3000
: 3 640EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Nature morte... - Lot 200 - Daguerre
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Nature morte au violon et fruits
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1959.
50 x 62,5 cm
Provenance : collection Honsdrecht, Amsterdam.