René HIS (1877-1960) Les Martigues Huile... - Lot 204 - Daguerre

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
René HIS (1877-1960)
Les Martigues
Huile sur panneau signée en bas à droite
33 x 41 cm