Rodolphe STREBELLE (1880-1959) Maternité... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Rodolphe STREBELLE (1880-1959)
Maternité
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée 1917
Étiquette Salon Anvers en 1920.
60 x 55 cm