Lot n° 207
Estimation :
350 - 400
: 460EUR
André PETROFF (1894-1975)
Villefranche
Huile... - Lot 207 - Daguerre
André PETROFF (1894-1975)
Villefranche
Huile sur panneau.
Signée et située en bas à gauche.
38 x 46 cm