Wartan MAHOKIAN (1869-1937) La grève Huile... - Lot 208 - Daguerre

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Wartan MAHOKIAN (1869-1937) La grève Huile sur toile marouflée sur panneau. Monogrammé en bas à droite. 24,5 x 45,5 cm Le tableau sera intégré au catalogue raisonné en cours de préparation par M. Mouttet.