Lot n° 209
Estimation :
500 - 700
Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Paysage de vague
Huile... - Lot 209 - Daguerre
Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Paysage de vague
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Signée en bas à gauche.
16 x 28 cm
Le tableau sera intégré au catalogue raisonné en cours de préparation par Monsieur Mouttet