Lot n° 210
Estimation :
350 - 400
: 660EUR
Max PAPART (1911-1994)
Marseille
Huile sur... - Lot 210 - Daguerre
Max PAPART (1911-1994)
Marseille
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
54 x 81 cm