Max PAPART (1911-1994) Marseille Huile sur... - Lot 210 - Daguerre

Lot 210
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 660EUR
Max PAPART (1911-1994) Marseille Huile sur toile. Signée en bas à gauche 54 x 81 cm