Lot n° 211
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
École Provençale du XXe siècle
Bateaux de... - Lot 211 - Daguerre
Bateaux de pêche
Huile sur panneau.
Trace de signature en bas à droite.
22 x 26 cm