Lot n° 212
Estimation :
300 - 350
Robert BOINAY (1918-1987)
Péniches en bord... - Lot 212 - Daguerre
Robert BOINAY (1918-1987)
Péniches en bord de quai
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
49,5 x 60,5 cm