Christian LIBESSART (né en 1958) Famille... - Lot 213 - Daguerre

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
Christian LIBESSART (né en 1958)
Famille sur une plage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
81 x 100 cm