Maurice MONTET (1905-1997) Fête populaire... - Lot 214 - Daguerre

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 080EUR
Maurice MONTET (1905-1997)
Fête populaire
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 81 cm