Lot n° 214
Estimation :
800 - 1000
: 2 080EUR
Maurice MONTET (1905-1997)
Fête populaire
Huile... - Lot 214 - Daguerre
Maurice MONTET (1905-1997)
Fête populaire
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
60 x 81 cm