Lot n° 216
Estimation :
200 - 300
École du XXe siècle
Portrait de jeune fille
Huile... - Lot 216 - Daguerre
École du XXe siècle
Portrait de jeune fille
Huile sur toile.
Monogrammée TR en bas à gauche.
65 x 40 cm