École du XXe siècle Portrait de jeune fille... - Lot 216 - Daguerre

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
École du XXe siècle
Portrait de jeune fille
Huile sur toile.
Monogrammée TR en bas à gauche.
65 x 40 cm