Lot n° 219
Estimation :
2000 - 3000
Paul Mansouroff (1896-1983)
Sans titre
Huile... - Lot 219 - Daguerre
Paul Mansouroff (1896-1983)
Sans titre
Huile sur panneau.
Signé, daté et titré au dos Saint Paul, Colombe d'or, 1958-68.
Manques.
125 x 36 cm