Paul Mansouroff (1896-1983) Sans titre Huile... - Lot 219 - Daguerre

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul Mansouroff (1896-1983) Sans titre Huile sur panneau. Signé, daté et titré au dos Saint Paul, Colombe d'or, 1958-68. Manques. 125 x 36 cm