Michel TRINQUIER (né en 1931) Rochers à Belle-Ile... - Lot 220 - Daguerre

Lot 220
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 325EUR
Michel TRINQUIER (né en 1931)
Rochers à Belle-Ile
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
115 x 147 cm