Lot n° 220
Estimation :
200 - 400
: 325EUR
Michel TRINQUIER (né en 1931)
Rochers à Belle-Ile
Huile... - Lot 220 - Daguerre
Michel TRINQUIER (né en 1931)
Rochers à Belle-Ile
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
115 x 147 cm