FRANKL, école française du XXe siècle Nature... - Lot 221 - Daguerre

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
FRANKL, école française du XXe siècle Nature morte aux citrons Huile sur toile. Signée au dos et datée 68. Manque. 40 x 33 cm