Lot n° 221
Estimation :
120 - 150
FRANKL, école française du XXe siècle
Nature... - Lot 221 - Daguerre
Nature morte aux citrons
Huile sur toile.
Signée au dos et datée 68.
Manque.
40 x 33 cm