Lot n° 224
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
Clément MASSIER (1857-1933)
Vase conique... - Lot 224 - Daguerre
Clément MASSIER (1857-1933)
Vase conique à épaulement renflé et col cylindrique en grès à décor stylisé, émaux flammé.
Monogrammé, daté 1899 et situé Golf-Juan.
H. 27 cm