Lot n° 228
Estimation :
300 - 350
: 415EUR
Camille FAURE (1872 1955). Petit vase ovoïde... - Lot 228 - Daguerre
Camille FAURE (1872 1955). Petit vase ovoïde sur talon en cuivre à décor en relief d'émaux polychromes translucides de fleurs. Signé.
H. 12 cm