Émile Louis Picault (1833-1915) Escholier... - Lot 234 - Daguerre

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Émile Louis Picault (1833-1915) Escholier du XIVe siècle Bronze à plusieurs patines, signé sur la base, contre-socle. H. 67 cm