Lot n° 234
Estimation :
800 - 1200
Émile Louis Picault (1833-1915)
Escholier... - Lot 234 - Daguerre
Escholier du XIVe siècle
Bronze à plusieurs patines, signé sur la base,
contre-socle.
H. 67 cm