Lot n° 243
Estimation :
300 - 400
: 390EUR
DAUM. Vase en forme de losange. Épreuve de... - Lot 243 - Daguerre
DAUM. Vase en forme de losange. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre vert absinthe
à surface givrée. Décor de chardons, gravé à l'acide à rehauts d'or (infime éclat sous le vase).
Signé. H. 18 cm