WMF, travail allemand début du XXe siècle. Grande... - Lot 248 - Daguerre

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
WMF, travail allemand début du XXe siècle. Grande coupe sur pied en métal argenté et cristal. Le fût à décor d'une femme soutenant la coupe. H. 49 cm