Lot n° 262
Estimation :
250 - 300
: 520EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 262 - Daguerre
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré attribuée à Jansen. À décor de flèche et mufle de lion.
H. 39 cm