Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 262 - Daguerre

Lot 262
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 520EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré attribuée à Jansen. À décor de flèche et mufle de lion. H. 39 cm