Lot n° 269
Estimation :
7500 - 8000
Adolphe CHANAUX (1887-1965) & Gilbert PELLETIER... - Lot 269 - Daguerre
Adolphe CHANAUX (1887-1965) & Gilbert PELLETIER (XXe siècle)
Table d'appoint en placage de palissandre à angles arrondis, cotés latéraux pleins.
Estampillée et datée 1921.
H. 48,5 L. 56,5 P. 36 cm