Lot n° 18
Estimation :
300 - 500
École française vers 1855
Portrait d'homme... - Lot 18 - Daguerre
École française vers 1855
Portrait d'homme la main dans le gilet
Toile d'origine
Daté en bas à gauche
Accident
73 x 55 cm