Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
Henry HAMEL (XIXe siècle)
Deux vues de paysage
Huiles... - Lot 19 - Daguerre
Henry HAMEL (XIXe siècle)
Deux vues de paysage
Huiles sur panneaux formant pendant
Signées en bas à gauche
35,5 x 27 cm