Lot n° 24
Estimation :
200 - 300
J. DABY (?)
L'écrivain
Huile sur panneau
Signée... - Lot 24 - Daguerre
J. DABY (?)
L'écrivain
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
18 x 12,5 cm