Roch KORDIAN (1950) Marine Huile sur panneau Signée... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Roch KORDIAN (1950) Marine Huile sur panneau Signée en bas à droite 19 x 27 cm