Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
Walter SITA (1943)
Femmes à l'ouvrage
Huile... - Lot 27 - Daguerre
Walter SITA (1943)
Femmes à l'ouvrage
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
20 x 25 cm