Walter SITA (1943) Femmes à l'ouvrage Huile... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Walter SITA (1943) Femmes à l'ouvrage Huile sur panneau Signée en bas à gauche 20 x 25 cm