Assiette, Nevers, d'époque Révolutionnaire,... - Lot 113 - Daguerre

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
Assiette, Nevers, d'époque Révolutionnaire, fin du XVIIIe siècle A décor polychrome orné en son centre d'une fleur de lys surmontée d'une couronne royale D. 24 cm