Paire de fauteuils en rotin, XXe siècle H.... - Lot 128 - Daguerre

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de fauteuils en rotin, XXe siècle H. 69 D. 48 cm Petits accidents On y joint cinq paniers en rotin et un fauteuil en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration