Deux plats en porcelaine polychrome de Sarreguemines,... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux plats en porcelaine polychrome de Sarreguemines, formant pendant, XXe siècle A décor de Jeanne au sacre de Charles VII et Kaysersberg 42,5 x 37 cm