Fauteuil en acajou mouluré et sculpté d'époque... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil en acajou mouluré et sculpté d'époque Empire Dossier à enroulement et accotoirsscuplté de cariatides, reposant sur des pieds gaines H. 90 L. 59 P. 54 cm