Console en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 193 - Daguerre

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Console en bois mouluré, sculpté et doré d'époque Louis XV A décor de feuillage et d'un noeud, dessus de marbre rouge griotte accidenté H. 80 L. 60 P. 35 cm Petits accidents