Deux fauteuils en bois naturel mouluré et... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
200 - 400 EUR
Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV Reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise H. 100 L. 62 P. 50 cm