Vitrine en bois de placage de style Directoire,... - Lot 201 - Daguerre

Lot 201
Estimation :
80 - 100 EUR
Vitrine en bois de placage de style Directoire, XXe siècle Reposant sur des pieds gaines H. 146 L. 93 P. 32,5 cm