Bourse en soie brodée Chine, époque Guangxu... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 169EUR
Bourse en soie brodée Chine, époque Guangxu (1875-1908) À décor en fils métalliques de fleurs, sapèques et lingzhi, encadrée. l. 14 cm