Lot n° 10
Estimation :
100 - 150
: 169EUR
Bourse en soie brodée
Chine, époque Guangxu... - Lot 10 - Daguerre
Bourse en soie brodée
Chine, époque Guangxu (1875-1908)
À décor en fils métalliques de fleurs, sapèques et lingzhi, encadrée.
l. 14 cm