Lot n° 31
Estimation :
300 - 400
: 1 950EUR
Paire de vases en porcelaine Nankin
Chine,... - Lot 31 - Daguerre
Chine, première moitié du XXe siècle
De forme balustre, à décor d'immortels, les anses en forme de chauve-souris, montés en lampe.
H. 39,5 cm