Paire de vases en porcelaine Nankin Chine,... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 950EUR
Paire de vases en porcelaine Nankin Chine, première moitié du XXe siècle De forme balustre, à décor d'immortels, les anses en forme de chauve-souris, montés en lampe. H. 39,5 cm