Lot n° 36
Estimation :
200 - 300
: 1 950EUR
Vase en porcelaine bleu blanc
Chine, XIXe... - Lot 36 - Daguerre
Vase en porcelaine bleu blanc
Chine, XIXe siècle
Cylindrique, à décor de pivoines, bambous, rochers et oiseaux, le col reprenant le décor de
fleurs ; restauration au col.
H. 41,5 cm