Vase en porcelaine bleu blanc Chine, XIXe... - Lot 37 - Daguerre

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase en porcelaine bleu blanc Chine, XIXe siècle Balustre, à décor de pivoines, dahlias et prunus, et d'une longue inscription, le col cerclé de métal. H. 27 cm