Lot n° 37
Estimation :
400 - 600
Vase en porcelaine bleu blanc
Chine, XIXe... - Lot 37 - Daguerre
Vase en porcelaine bleu blanc
Chine, XIXe siècle
Balustre, à décor de pivoines, dahlias et prunus, et d'une longue inscription, le col cerclé de métal.
H. 27 cm