Lot n° 42
Estimation :
60 - 80
Saleron en porcelaine bleu blanc
Chine, XVIIIe... - Lot 42 - Daguerre
Chine, XVIIIe siècle
À décor de fleurs et motifs géométriques ; égrenures à la bordure.
L. 8 cm