Ensemble de trois lés de papier peint en... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Ensemble de trois lés de papier peint en suite à l'encre et couleur Chine, Canton, XVIIIe siècle À décor de scènes de personnages (dignitaires, archer, officiers, femmes et enfants) dans un paysage rocailleux et arboré de pins. 293 x 390 cm