François Roux L'Indiana Aquarelle. Signée... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
François Roux
L'Indiana
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
57,5 x 83,5 cm