Attribué à David TENIERS (1610-1690) Scènes... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Attribué à David TENIERS (1610-1690) Scènes d'auberge Paire de panneaux agrandis sur les quatre côtés. L'un porte une signature en bas à droite D. Teniers f. L'autre porte un monogramme en bas à gauche D F. Restaurations anciennes. 21 x 16 cm