Rouen , XVIIIe siècle Plat rectangulaire... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 455EUR
Rouen , XVIIIe siècle Plat rectangulaire à bord contourné à décor polychrome d'une pagode au centre et sur l'aile de réserves fleuries sur fond de treillage. Manufacture de Guillebeaud. Marqué GB en bleu. Accident et restauration. L. 46,5 cm