École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 64EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle D'après DEBUCOURT
Le compliment et Les bouquets
Deux aquatintes.
Insolées.
40,5 x 30 cm